Если предлагают новую работу , в новом месте, но в данный момент работаешь и платят ...

Платят больше, но предприятие совсем простое. А в другом месте, новое оборудование, там интересней
Работа на которой работаю, график 60/30, полная оплата проезда, зарплата 167 475 р. на руки + ежеквартально 95 700 р., в месяц выходит 199 385 - питание тысяч 5 руб в месяц. В комнате по одному проживание

На предлагаемой , график 45/45, оплата проезда частичная от Новосиба до станции где вахта, а до Новосиба за свое деньги, там приличная стоимость выходит...
З/ пл 180 тысяч на руки и питание тысяч 10 в месяц, в комнате проживание по двое.
Как попросить на новой работе, большую оплату, и проезд полностью оплатить? они ждут ответ....
Читала отзывы , на той что предлагают, работники все просят проезд оплачивать полностью.

Так им ПРЯМО и напишите. Почему частичная оплата? Это выходит 180 000 - сумма, что сами оплачиваете туда и обратно. И сколько там квартальная премия? И сколько она вообще?

На новой работе зарплата намного меньше. Или я чего то не понял.