В каком возрасте формируются политические взгляды?

waitmar Мудрец (15392), открыт 3 часа назад
Вряд ли здесь найдутся те, кто смог переубедить другого, доказать ему что он обманут. Но в каком возрасте мы решаем, где правда а где ложь? Или что первое в голову залетело, то и правда?
3 ответа
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (758796) 3 часа назад
в СсСр начинали формировать в 7 лет, принимая детей в октябрята.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (289009) 3 часа назад
как только понимаешь, что истерикой и слезами (манипуляциями) можно добиться целей