Когда бьют в плечо, лучше напрячь мышцы руки или нет?

Soe bending Знаток (326), на голосовании 2 недели назад
Когда бьют в плечо, лучше напрячь мышцы руки или нет? Как больнее? И почему пж
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (218074) 1 месяц назад
Лучше убрать его
Soe bendingЗнаток (326) 1 месяц назад
кого?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (218074) Soe bending, Плечо
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (335819) 1 месяц назад
Когда бьют в плечо напряги ягодицы( на всякий случай ? )
Soe bendingЗнаток (326) 1 месяц назад
не понял, зачем?
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (335819) Soe bending, ещё раз прочитай ( на всякий случай)
Вячик Зайцев Мастер (2282) 1 месяц назад
При получении удара в плечо, важно напрячь мышцы руки. Это поможет амортизировать ударное воздействие и защитить уязвимые участки тела. Напряжение мышц позволяет лучше контролировать ситуацию и подготовиться к возможной контратаке.
Лес Кекной Знаток (305) 1 месяц назад
Наверное лучше напрячь, чтобы ключицу не свернули по инерции
mda hes Искусственный Интеллект (116871) 1 месяц назад
Лучше напрячь кулак и ответить в морду
Катаев Александр Мастер (2401) 1 месяц назад
Лучше напрячь, чтоб плечо легче перенесло удар
ᅠ ᅠ Гуру (4292) 1 месяц назад
когда бьют в лицо, ты должен бить в морду в ответку