Вы возглавили партию, движение, группу, придумайте свод правил, когда: помогать, защищать, запреты, пределы, идеологию?

Дмитрий Просветленный (40092), открыт 3 часа назад
Для своих.

В данном случае разрешено нарушать закон (Пусть это будет группа для сценария фильма). Желательно, чтоб эта группа ставила крупные цели: контроль производств, занятие должностных мест в ветвях власти, проведение научных исследований, благотворительность, но не в ущерб себе, СМИ. Можно подключить международный уровень.
2 ответа
Василий Пктров Искусственный Интеллект (151692) 3 часа назад
Пусть никто не спорит , такое правило
ДмитрийПросветленный (40092) 3 часа назад
Одно правило? Я тебе плюну в лицо, ты не имеешь права спорить?)
Игорь Искусственный Интеллект (105968) 3 часа назад
там всего два пункта) первый я всегда прав) про второй думаю все в курсе)
На всё что хватило ума?)
Игорь Искусственный Интеллект (105968) а зачем изобретать?)