3 месяца назад
от

Имеет ли право охранник не пускать в школу подростка?

у меня во 2-ом классе учится сестра, я в 7.Сегодня я не пришёл в школу, т. к. плохо чувствовал себя, мне пришло время ехать забирать сестру из школы (ну мол мы живёт далеко) я захожу в школу, прошу пройти, меня не пускает охранница, мол сестру должны привести к выходу. в общем говоря, она меня не пускает. Я ей сказал, что учительнице сестры звонили, она не брала трубку,а сестру не пускали...а потом вообще оказалось что учительница была не в школе, а ходила по делам, а её класс был на внеурочке. так вот, имели меня право не пускать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да, вдруг ты с гитарой пришел. Все правильно делают.

Это регламентируется внутренним распорядком школы, а не Конституцией.

Я думаю что нет. У меня вообще когда не впускают я через чёрный ход иду.

Охранник в праве не пропускать "неизвестных для него лиц" И осуждать его за его работу не стоит.
Действительно младшую сестру должен привести к выходу классный руководитель или уполномоченное на это лицо

надо было попросить охрану сходить за ней, а если откажутся то айн щвайн полистай