В scene setup, after effects,в 3д модели не грузит текстуру (фотку)
загрузила модельку, добавила в слой нужную фотку,в сцен сетап не отображается, а в самом ае все грузит,но двоится фотка (сор,не умею обьяснять)
Проблема с текстурой может быть связана с настройками UV-развертки модели или с тем, что текстура не применена корректно в 3D-сцене. Убедитесь, что текстура правильно назначена в "Material Options" вашего слоя. Если фото дублируется, проверьте, нет ли дублирующих слоев или эффектов.
Картинку на подгружать в самом Element на вкладке Texture выделив при этом куда именно

Модельку давай покажу точнее