Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А поют они так же как и играют????

ДЕРЗКАЯ ПОПКА) Просветленный (43352), закрыт 12 лет назад

Хиддинк и игроки сборной записали гимн болельщиков

Главный тренер сборной Гус Хиддинк и её игроки Андрей Аршавин, Роман Павлюченко, Дмитрий Сычёв, Владимир Габулов, Денис Колодин и Дмитрий Торбинский приняли участие в записи гимна футбольных болельщиков под названием "Надо побеждать!", сочинённого группой "Земляне", сообщает "НТВ". Хиддинку, в частности, досталась фраза "Бей, бей и забей!"

"Я слушаю разную музыку, и популярную, и классическую, в зависимости от настроения", - сказал Габулов.

"Мы в футбол играем на камеру, для зрителей в принципе. В чём проблема? Я надеюсь, просто мы не испортили эту песню", - подытожил Колодин.
Лучший ответ
Ivan Morozov Мастер (1123) 12 лет назад
маразм какой-то. помню был на петровском когда там песню аршавина крутили, это жесть была=) жалко у парня голос так ломаться и не начал=)))))))
ДЕРЗКАЯ ПОПКА)Просветленный (43352) 12 лет назад
согласна- песня аршавина это жессттть)))
Остальные ответы
BARCELONA Просветленный (41360) 12 лет назад
Пусть лучше они вообще петь не умееют, а все свое мастерство на футбольном поле демонстрируют, вобще думаю, что это обычный пиар ход, чтобы привлечь к сборной внимание, после невыразительной игры с азербайджаном и Лихтенштейном....
AVATAR AVATAR Мастер (1344) 12 лет назад
по спорту сегодня показывали: ни хиддинка ни арша я там не наблюдал: были только габулов и колодин
записывали они гимн вместе с группой земляне
Me encanta Sergio Ramos)))) Просветленный (35070) 12 лет назад
Сычев еще и на МТВ выступал, рэп читал))))
Болтунов дмитрий Мыслитель (6262) 12 лет назад
Цитата: "А поют они так же как и играют???? "
А ты вообще футбол смотришь? Например в прошлом году, где-то летом? Там и сборную России ооооочень часто показывали. Короче - поют плохо, играют хорошо!
Похожие вопросы