Какая зп у сотрудников гибдд, если "прощать людей за деньги"?

Oper76 Гуру (4009), открыт 2 недели назад
5 ответов
Хватит Ныть Гуру (2976) 2 недели назад
Сколько успеет, такая и зарплата.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30190) 2 недели назад
А если нарушителей нет?))
Хватит Ныть Гуру (2976) Селигерскый Зяблик )), То палку всё равно надо выполнять, иначе жить не на что будет.
Можно останавливать не нарушителей и выискивать нарушения?))
Хватит Ныть Гуру (2976) Селигерскый Зяблик )), Когда нет нарушителей, пускают какого-нибудь Навального для набора палок. Не просто же так все эти "революционеры" устраивают демонстрации, вместо реального адекватного решения проблем по сути проблемы.
Данил Абрамов Просветленный (42297) 2 недели назад
Судя по халенным рожам, которыми усыпаны видео, а также по их подготовке и степени выпертости живота-достаточная. Уж точно не обеднеют и не останутся голодными.

Я то думал, они в брониках там стоят, а оказалось-они такие пухляши, потому что много жрут.
нгш рлд Искусственный Интеллект (106004) 2 недели назад
не много..по их работе
Oper76Гуру (4009) 2 недели назад
так понятно дело не много, официальная зп там как у учителей, ну а кто не берет взятки?