Шли на одну работу, оказалась совсем другая

wuwu Знаток (355), на голосовании 1 неделю назад
хочу узнать есть ли какое то уголовное наказание когда обманывают при поиске работы? сначала все так официально, офис, хорошая зп, приезжаешь на стажировку, а это оказывается вебкам.
при чем по собеседованию ни чуть не было понятно что это может быть вебкамом ?

многие девочки я уверена на это велись и ехали туда с надеждой на офис, а не вебкамщицой
Голосование за лучший ответ
рыба еж Гуру (3331) 1 месяц назад
договор
wuwuЗнаток (355) 1 месяц назад
не в договоре речь, мне интересно можно ли их засудить