Голосование за лучший ответ
Сатору Годжо
1 месяц назад
Во первых сроки годности пишутся для сотрудников магазинов чтобы предполагаемая просрочка не ушла в продажу, если вы его открыли и по всем признакам он норм, то ничего не будет
Если же запах/цвет/консистенция изменена то будешь сидеть на троне
Galogen
1 месяц назад
Просроченный совсем не означает испорченный. Испортится продукт может, по многим причинам и в течение срока годности. Продавать нельзя, а выпить вполне можно.
.Мудрец (13260)
1 месяц назад
Выпил уже Польше половины. Добавил сахар, т.к. еле сладкий.