Женщина, Увидел тут историю, как девушке стрингами натерло бусинку и она....

Наглый мужик Искусственный Интеллект (145423), открыт 2 дня назад
кончила прямо на ходу.

Вопрос: а с тобой подобное случалось, чтобы в общественном месте, ни с того, ни с сего: бабах - и кончила?!

(история выше - у девчонок спортсменок, которые качаются и садятся на фармакологию перед соревами)
10 ответов
Арвен Просветленный (20507) 2 дня назад
У нас одна девочка в классе не могла по канату лазить)))
Наглый мужикИскусственный Интеллект (145423) 2 дня назад
ой!!! как говорится, ну, доставайте и показывайте свою девочку!!
СерыйОракул (56227) 1 час назад
Ммм..., да, показывай)))
Ангел НеБес Просветленный (20642) 2 дня назад
..............хрень.
А кто сказал что свиньи кончают 40 раз?))
Весна Просветленный (26771) 2 дня назад
Нет,такого не встречала впервые слышу )
Вольный Ибис Гений (54447) 2 дня назад
Как она стрингами бусинку свою натëрла ? ?? ... если только задом наперëд стринги надела ???
Нет, со мной такого небылло ?
Кира Эсторская Мастер (1864) 2 дня назад
Не впивалось белье.
Механическое трение о ткань на самом деле болезненно, только если недолго. ) Страшнее капрон - не носите его без трусиков! Будто песком натрете интимное до воспаления, прикасаться не сможете!
Бывало, возбуждалась на велосипеде от прилива крови в определенной позе, как и в спортзале, физическая активность могла разжигать.
Но кончала в общественных местах не случайно ) могла тихонечко приласкаться среди бела дня )
тебе сердечко )
Кира Эсторская Мастер (1864) Наглый мужик, ☺️
СерыйОракул (56227) 1 час назад
Умничка))))
Х З Мыслитель (9027) 2 дня назад
я не девочка, "а я Никита", и мне тоже есть что рассказать...)))
Это грустная история проблем с моим развитием)))
В юные годы в моей голове на психо-координационном уровне не укладывался прыжок через козла.... это действие как то не совмещалось, наверное, с моим внутренним Я... Но физкультурник категорично для себя решил, что мое "Я" надобно ломать...
А потому, он заставлял меня пару десятков раз повторять этот экзерсис....
Разгон... долбанный деревянный трамплин для пущего ускорения и уверенный таран козла тем самым местом... ровно тем местом в силу роста......без всякой попытки прыгнуть..
Оргазма я ни разу так и не получил...
Но с другой стороны.. спасибо хоть скотоложество не развилось))
душераздирающая история. но вообще через козла даже я, тогда самый маленький в классе и хилый, перепрыгивал на ура)
Х З Мыслитель (9027) Наглый мужик, Да поймите меня))) Я через него , наверное, даже перешагнуть мог))) Но мероприятие в целом - с разгоном и прыжком.. тормозилось в моем мозгу))) Напрочь!))Также, как я и сейчас не могу держать глаз открытым, когда в него пытаются капнуть!)) Не могу и все))))
EliaГуру (2609) 1 час назад
А как с доверием к людям, тоже тормозится?
Х З Мыслитель (9027) Elia, Ооооочень)))))))
EliaГуру (2609) 1 час назад
Вот и я об этом. Учись свободно жить и не думать, что о тебе подумают. Расслабляйся. Болячки, кстати, тоже от этой фигни бывают.
nicht☠️schiessen Просветленный (28598) 1 час назад
Развивается то что тренируется
  • Дженщине нужно видеть сябя в бусинке, а не бусинку в себе
Серый Оракул (56227) 1 час назад
Интересно, велосипедистки наверное постоянно сквиртуют?)))