Это правда говорят " Как новый год встретишь, так его и проведёшь ".. И как вы его встретели и провели и так далее и др?

Неправда. Каждый Новый год встречаю очень весело, а после праздников становится грустнее и грустнее. А за неделю до Нового года и вовсе печально

Спал,трезвый. Сплю по 5-7 часов в сутки. Так,что хрень полная!😆

«Как встретишь…»? Звучит как оправдание для тех, кто не умеет планировать на весь год. Впрочем, удобно."

наверное правда..для того-кто так говорит))

Он каждый год приходит че его встречать, никак