Проблема в Роблокс студио

Имбовый 228 Ученик (220), закрыт 3 месяца назад
Всем привет! Такая проблема: я изменил цвет модели, но при перезаходе в проект (не в игру, а именно в проект) цвет модели не изменился, а остался таким же, каким и был. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Артём Аристов Ученик (206) 3 месяца назад
Привет! Скорее всего, проблема связана с тем, что ты изменил цвет модели в режиме Play (игровом режиме), а не в редакторе. Изменения, сделанные в Play Mode, сбрасываются при перезапуске.

Что делать?
  • Проверь, не был ли включен режим Play

Если ты менял цвет, когда игра запущена (через кнопку Play), изменения не сохранятся.
  • Нужно остановить игру, заново выбрать объект и изменить его цвет.
  • Измени цвет через свойства объекта

Выбери модель в Explorer (Проводник).
  • В Properties (Свойства) найди Color или BrickColor и измени его.
  • Убедись, что объект не находится внутри скрипта, который меняет его обратно.
  • Проверь, не включена ли настройка Archivable

Выбери объект, открой Properties.
  • Найди параметр Archivable — он должен быть включён (true), иначе изменения не сохранятся.
  • Сохранение перед выходом

После внесения изменений вручную сохрани проект через File -> Save to File или File -> Publish to Roblox, если это нужно
Имбовый 228Ученик (220) 3 месяца назад
Блин, точно, спасибо большое
Артём Аристов Ученик (206) Имбовый 228, всегда рад помочь
Остальные ответы
Артем Строителный Профи (753) 3 месяца назад
Ничего,роблокс студио лаганый движок. Для детишек. Пора переходить в юнити
Имбовый 228Ученик (220) 3 месяца назад
ну надо же с чего-то начинать
Артем Строителный Профи (753) Имбовый 228, я думаю ты уже начал
Имбовый 228Ученик (220) 3 месяца назад
я выбрал самый простой вариант
Александр Костюченко Знаток (259) 3 месяца назад
Удали студию и не парься, зачем оно тебе надо?