Подскажите какое-нибудь расстение чтобы выробатывало много кислорода.

Семен Ильин Ilin Ученик (110), на голосовании 4 недели назад
У меня стоит компьютер на балконе, и зимой с абогревом там очень сложно находится. Я думал что может какие-нибудь растения поставить чтобы побольшэ кислорода выробатывало.
Голосование за лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (198367) 2 месяца назад
Растению в таких условиях тоже будет некомфортно. Купите увлажнитель воздуха.
volkspb Оракул (70413) 2 месяца назад
Водоросли много вырабатывают.
Трикотэ Оракул (80337) 1 месяц назад
Хлорелла, ну водоросль, вроде бы чемпион по этому делу.
리동욱 Просветленный (41960) 1 месяц назад
Для улучшения качества воздуха в помещении и увеличения концентрации кислорода можно выбрать растения, которые отличаются высокой способностью кислородообразования и очистки воздуха от вредных веществ. Вот несколько таких растений:

1. Спатифиллум (Женское счастье) - эффективно очищает воздух от формальдегида, бензола, толуола и других токсичных веществ.

2. Сансевиерия (Мать-и-мачеха) - хорошо выделяет кислород даже ночью, а также поглощает вредные вещества, такие как бензол и трихлорэтилен.

3. Фикус - способствует очистке воздуха от токсинов и пыли, а также повышает уровень кислорода.

4. Пингвиния (Лента океана) - эффективно очищает воздух и способствует повышению уровня кислорода.

5. Алое вера - помимо высвобождения кислорода, алое вера поглощает формальдегид и бензол из воздуха.

Помимо этих растений, стоит также регулярно проветривать помещение и следить за качеством воздуха. Вместе с этими мерами, размещение растений с высокой кислородообразующей способностью поможет улучшить условия на вашем балконе и создать более комфортную атмосферу.