Интересно, а будет ли когда нибудь Президентом России Русский???

Кенгуру Гуру (2610), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Тараканова Профи (702) 15 лет назад
Эра "хряка",а с неи и сон народа, прошла. Мы вступаем в зру "РЫСИ"-понимания, самоопределения, подъема, другими словами, время
ВЕСНЫ народа.
НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ПОСТОЯННОГО, ЧЕМ ПЕРЕМЕНЫ!
ВСЯ ВЛАСТЬ СЛАВЯНАМ! ВЕЧНАЯ ВЛАСТЬ!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17704) 15 лет назад
После действительно русской, а не еврейской, как в 1917 году, революции.
Алексей Гуру (4536) 15 лет назад
Нет, бендеровца пригласим !
FUCKyou™ Гуру (2515) 15 лет назад
Евреи наглухо убили Русскую власть в 1917 году
дмитрий Профи (550) 15 лет назад
медведев! чистый русский, и не надо тут человека гавнить!
а у путина бабушка еврейка, а вот медведева не трогай, будь бодра, если слушаешь бабушек у подъезда то с ними такую информацию подымай
FUCKyou™Гуру (2515) 15 лет назад
Медведев Русский=))))))ухахаха, да у него даже черты лица не Русские, во первых разрез глаз, во вторых вечные мешки под глазами, не думаю что они у него от усталости, у Путина нет такого, в третьих форма черепа, в четвертых форма носа. Да и так всем известно что он наполовину еврей, а жена у него 100% еврейка
КенгуруГуру (2610) 15 лет назад
Мендель - русский???
Гамлет Принц Датский Мыслитель (9344) 15 лет назад
Вы хотите проводить выборы на основе ДНК-экспертизы?
Булгарин Просветленный (43950) 15 лет назад
А меня больше интересует будет ли когда нибудь Президентом России Татарин!!!
Толька Непутин Просветленный (27418) 15 лет назад
Пока не похоже.. . Увы а ах!! ! А защитникам Пукина и Медведева - фамилия Медведя Мендель по маме, Пукин тоже с мамой еврейкой, скажем не совсем русский! Но вопрос даже не в этом, а в том, что Пукин - вор и хранитель воров. И это важнее даже!!!
Ополченец Мастер (1653) 15 лет назад
мы расмотри ваше предложение на совете ГОСДЕПА пришлите мне все в письменом виде
Дед Гуру (4328) 15 лет назад
Смотри ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ.
Alina Мастер (1902) 15 лет назад
Кого выберете, тот и будет.
Пиросmany Гуру (4046) 15 лет назад
К чему? Нам всё время в этом вопросе Варяги помогали. Не паробил -ли час?
Источник: Гус Хидинк и сборная.
Ночной охотник Просветленный (21978) 15 лет назад
А Русский это кто? Украинец что ль. Или кто родился в России. Вот у меня например родословная. Бабушка с отцом приехала из Астрахани, а как известно что там когда-то жили Хазары. У жены моей дед был цыган, а бабка русская. Ну мать ее то-же Русская. Выходит мы не русские что-ль. Да кто мне такое скажет, я разом его фейс превращу, в фейс каменной бабы в Сагайских степях. Ну а сыновья мои сами управятся.
FUCKyou™Гуру (2515) 15 лет назад
Славянин ладно=)
Пользователь удален Гуру (4272) 15 лет назад
что значит РУССКИЙ? во всех людях кровей намешано. Сталин был ярко выраженный грузин: жил в Грузии большую часть жизни, говорил с сильным акцентом. а русским я считаю можно считать того, кто большую часть жизни прожил в России ( СССР) и у кого один из родителей русский, и человек говорит по русски.
КенгуруГуру (2610) 15 лет назад
Сталин был Осетин, это факт.
777888 Мыслитель (5874) 15 лет назад

Ох КАК МНОГО ЛЮДЕЙ ЗА ИЗМЕНЕНИЯ - НО ОНИ КРЕПКО ДЕРЖАТ РУЛЬ!!!!
Радость Гуру (3573) 15 лет назад
Не будет русский править Россией! И это, действительно странно! Ведь кто только не сидел во главе этой огромной, но бестолковой страны! Говорят-у народа такой правитель, которого народ заслуживает... Как можно было сажать на престол немцев, евреев, грузин? Уверяю вас-в Грузии человек с русской фамилией никогда не займет высокий пост. Хотя, иногда этого хочется...
Enigma Мудрец (16065) 15 лет назад
Президентом думаю вряд ли, а вот Монархом возможно.