Ошибка при установке виндовс на внешний диск

есть проблема с жёстким диском на ноутбуке. посоветовали купить внешний ссд диск и накатать ос на него. сначала была ошибка с MBR на GPT. я конвертировал, теперь вот эта ошибка(с фото)

А накуй ОС ставить на внешний диск, ещё и 11 гамно

посоветовали купить внешний ссд диск и накатать ос на него

Кто такую чушь насоветовал? Единственное нормально решение - это воткнуть SSD внутрь ноута, если разъёмы есть, а если разъёмов нет, то вынуть HDD и на место него воткнуть, а вот HDD уже использовать в роли внешнего, если внутри его подключать больше некуда.

Седьмой лучше