Кто был в Египте зимой?

Nadia Профи (845), открыт 1 день назад
Кто-нибудь ездил отдыхать в Египет в январе? Хочу ехать в феврале отдохнуть. Но вроде сейчас там прохладно и ветер. Кто был недавно там, вы купались в море хоть?
7 ответов
Alex Искусственный Интеллект (168186) 1 день назад
Так-то в ебипте зимой наше лето...
marina31 Профи (714) 1 день назад
Не Мальдивы, но покупаться можно

правда в декабре народ на пляже был, а в море почти нет
Дивергент Высший разум (1782443) 1 день назад
Был раз двадцать в любое время с сентяря по начало марта. Купался. проблем нет.
EK Мудрец (19491) 1 день назад
В декабре был. Прохладно. Днём 20-25, ночью 10-15. И ветер. Особо не покупаешься.
галка Оракул (92963) 1 день назад
Уже про Египет зимой много раз говорено: летите в ШэШ в 3 безветреные бухты ( в любой отель) и будет вам счастье.На фото Наама бэй месяц назад. Лучшая бухта - Эль Майя, третья - Рас ум Сид. PS Летала и в феврале тоже в эти бухты.