Что за вирус win32/CppInstaller.A?

SirOk - СырОк Хуйваманефамилия Ученик (195), на голосовании 2 месяца назад
этот вирус нашел в есет32, если развернуто то там было написано "A Variant Of Win32/CppInstaller.A". Что он делает и сильно ли опасен?
Дополнен 3 месяца назад
вирус был найден в .exe файле на virustotal - е
Голосование за лучший ответ
Ледовито Летучий Мастер (1709) 3 месяца назад
Если не вирус,а часть от папки 32 виндоус
SirOk - СырОк ХуйваманефамилияУченик (195) 3 месяца назад
нет такой папки
mozila_305 Знаток (298) 3 месяца назад
заходишь в проводник, переходишь по пути C:\Windows, находишь там папку system32 и удаляешь её, и всё вируса нету
Troll Killer Искусственный Интеллект (286960) 3 месяца назад
А что у тебя антивирус стоит сторонний на ОС 10 или 11?