Где можно высказать все что накопилось и остаться анонимно. Прямо сейчас я переживаю не самое лучшее время.

Tlektes_41ik Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
Нет уже доверия людям вокруг. Хочу высказаться. Но остаться анонимно.
Голосование за лучший ответ
Даша Знаток (453) 1 месяц назад
мне в лс или в избранное в тг
Япу каклов Гуру (2606) 1 месяц назад
В церковь сходи на исповедь к Батюшке
Tlektes_41ikУченик (111) 1 месяц назад
Я казах. Мусульманин
✌ Юра Селин ✌ Просветленный (23533) 1 месяц назад
возьми пару бутылок водки и бухни с бомжами, они заценят
Tlektes_41ikУченик (111) 1 месяц назад
Не пью не курю ((
✌ Юра Селин ✌ Просветленный (23533) Tlektes_41ik, так от чего же тебе так тяжко? у меня вот все проблемы от пьянок, не бухал бы - был в шоколаде. Да и то проблемы вполне решаемые, то работу поменял, то деньги пропил - это всегда можно исправить. Кто не пьет из знакомых - у всех все оки-моки. А у тебя-то чего?
Tlektes_41ikУченик (111) 1 месяц назад
Я могу тебе в личку написать?
София Бубнова Ученик (113) 1 месяц назад
ну хз, найди какой то анонимный чат бот, там люди общаются анонимно, но на педофлов не наткнись пж
Tlektes_41ikУченик (111) 1 месяц назад
Какой педофл) мне самому 21.
Евлампий Быков Оракул (86391) 1 месяц назад
Здесь. Тут и так каждый день кто-нибудь ноет.
Антибабораб Оракул (53452) 1 месяц назад
Психологу незнакомцу,в лесу или скотине.
Крошка Мыслитель (7136) 1 месяц назад
Под одеялом тихонько...
Tlektes_41ikУченик (111) 1 месяц назад
Уже 6 часов валяюсь под одеялом. Не помогает. Боль не уходит.
Крошка Мыслитель (7136) Tlektes_41ik, накройся с головой...
Наталья Самохина Мудрец (10002) 1 месяц назад
А зачем? Все равно не поймут, потому что не захотят принимать близко к сердцу. У каждого свои "болячки" , надо успокаиваться и расслабляться и посылать к чертям. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!