Военная пенсия по потере кормильца в академическом отпуске

Alina Allen Ученик (95), на голосовании 6 дней назад
Учусь очно, получаю пенсию по потере кормильца ВОЕННУЮ, не гражданскую, которая через СФР. По гражданской имею право взять, и будут выплачивать. По военной всё также?
Голосование за лучший ответ
Денис Игнатов Ученик (158) 1 месяц назад
Это спорный вопрос, разные пенсионные органы считают по-разному, потому что в законе четко не прописано. Поэтому уточняй в военкомате (ну или там, где должна получать военную пенсию)