Подскажите где купить пинетки REIMA или КERRY,никак не могу найти, даже с рук, желательно цвет темно-серый, темно-зелен

Ольга Ученик (222), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ый или темно-коричневый,может у кого завалялись???))
Голосование за лучший ответ
наталья курылёва Профи (705) 15 лет назад
подскажите, что в них такого замечательного? может и нам надо....
Елена Волгина Мастер (1584) 15 лет назад
Это принципиально, без них никак? У меня двое бегают, уже даже без них
ЯЯ Оракул (81592) 15 лет назад
господи... даже пинетки какие-то фирменные есть... а что в них такого замечательного.... мы покупали обычные вязаные (.красивые).... и то... родились в ноябре, а пинетки ни разу!! ! так и не одели... .

ааа.... посмотрела ссылку выше.... это теперь как отдельные пинетки продают.... такие штучки прилагались к комбинезону, который мы для мелкой покупали (так же как и варежки из такого же материала)