Как и что писать в индивидуальном проекте (в колледже)?
Нашу группу поделили на подгруппы по 5 человек и каждой дали по теме. Моей подгруппе досталась тема "Наследование по закону и по завещанию. Я учусь только на первом курсе колледжа поэтому не знаю , что писать, с чего начать, какой должен быть объем и как закончить. Плюс нагнетает ещё и то, что люди из моей подгруппы – 4 парня которым абсолютно без разницы на их успеваемость и на их долги, поэтому на них даже рассчитывать не нужно и надежда только на меня. Поэтому, пожалуйста расскажите как его вообще писать? Или хотя бы какой объём должен быть?
У вас должен быть учитель-консультант проект - все вопросы к нему.
На стендах в аудитории должна быть информация
В помощь - сайт Обучонок.ру - слева масса ссылок по оформлению проекта
У нас проект - доклад 12 - 15 страниц А4 + презентация на 10 - 12 слайдов.
Дальше открываешь интернет и ищешь информацию по вашей теме.
В конце будет защита проектов - выучить доклад и представить свой проект комиссии и группе.