3 месяца назад
Баг в игре Age of History 2 addon+ с повстанцами как исправить?
У меня появились в игре повстанцы когда я нападаю на них а они пожирают мою армию и воруют ее они уже 400.000 солдат у меня украли! Что делать подскажите пожалуйста

(При нападении на повстанцев мои солдаты начисляются им то есть переходят на их сторону)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Там промка всеравно нищевая. Защищай прибрежные провки и жди когда повстанцы станут страной забери их провки ультиматумом