Финская картина, фильм "Тёмный этаж 2008"

Дима Белый Ученик (7), на голосовании 1 месяц назад
Фильм "Тёмный этаж 2008"
Почему главные герои до входа в лифт видели в клинике хоть какое-то присутствие пациентов? А после спуска на лифте, не надолго, на пару минут застряли между 7-8 этажом, и выйдя наконец-таки из лифта на 6 этаж, обнаружили, что все люди в клинике отсутствуют... Почему так? И почему спускаясь всё ниже и ниже этажами, клиника из белой, стерильной сменяется всё более обшарпанной, старой и с каждым спуском на этажи ниже видят больше трупов и монстров? Разве монстры-демоны могли за пару минут истребить всех пациентов и мед.персонал в клинике превратив их в мясо, пока главные герои были застрявшими между 7-8 лифтом? И почему время на всех часах остановилось на 6:55? Может это был как-то массовый апокалипсис, где демоны вторглись в наш мир и поубивали всех людей на Земле и вдобавок остановили время....? Или всё же имеет место быть переход в параллельное измерение, где всё та же клиника, но немного другие законы, нежели в привычном нам мире?

После просмотра фильма остаётся очень много вопросов: Что? Как? Почему? Зачем? Какой смысл всего этого произошедшего? Как люди могли так быстро погибнуть за пару минут? Почему клиника стала обшарпанной с большим количеством разбросанных трупов?
Голосование за лучший ответ
Николай Пшечков Оракул (67758) 2 месяца назад
Сара - маленькая девочка, страдающая аутизмом. Ее отец, не видя никаких улучшений в здоровье дочери, решает забрать девочку из больницы. Однако покинуть стены госпиталя им не суждено - неожиданно лифт, в котором они спускаются к выходу, ломается, и Сара вместе с отцом и другими пассажирами оказывается в ловушке. Но это только начало кошмара. Когда двери лифта откроются, их ждет настоящий ужас - существа из потустороннего мира, жертвами которых уже стали множество пациентов больницы, не пощадят никого. Единственным человеком, способным спасти несчастных, оказывается Сара...