Нужен партномер родного зарядного устройства, который указан на нем самом(пример прилагаю на фото, от другой модели) Ребенок родную "посеял", и никак не можем найти другую, чтоб поддерживала supervooc Подсказали, что можно найти по партномеру.
KUARBO ®
Гена Тучин, нет, просто у Realme очень хитрая система зарядки и это их единственный минус :)
От реалми жены тоже к моему не подходит и наоборот, гнезда рабочие))
Ребенок родную "посеял", и никак не можем найти другую, чтоб поддерживала supervooc
Подсказали, что можно найти по партномеру.