Огэ Общество кто сдавал
Ситуация такая что мне в принципе нравится общество, и сейчас я в 9классе . И хочу спросить у тех кто сдавал огэ по обществу 4-5оценку . Как лучше готовиться?
не готовился вообще и получил 4
на «решу огэ»лучше не готовиться. заходи на фипи и решай,погугли конспекты готовые огэ по общаге,насчет ответа выше про «копеечные задания»,тем не менее, их нужно уметь решать,порой на простом погореть можно. Я,конечно, огэ не сдавала по общаге,но готовилась к остальным именно так
Сдал ОГЭ по общаге на 36 баллов из 38(вроде как) вопросы там копеечные на которые можно ответить просто пользуясь здравым смыслом, если же не уверен в себе, как правило есть бесплатные доп занятия для сдающих в школе у того же предподавателя. Если же не хочется общаться с предподавателем, лучше найти тесты предыдущих годов, и решать их