- Он гот.
- Это не страшно, главное что б думал о будущей жизни и заработке, а то, что он гот, никак этому не помешает.
- Старики часто воспринимают что то новое как что то опасное, извращённое, и нелепое! Это проблема самих стариков, вам нужно принять тот факт что мир и культура не стоит на месте, всё и все меняются! Он хочет быть готом, что б влиться в компанию своих друзей, и это хорошо, так как если у него не будет друзей то ему будет сложнее. (Ему интересна эта культура, пусть живёт так).
То, что у вас вызывает страх, у других воспринимается нормально. Исправляйтесь, так как его вы не исправите даже если будете угрожать