Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение.
Короче, работало все ок, после когда у моих друзей не заходило на сервер, я скачал радмир впн создал подключение они подключились и поиграли какое то время, после попросили вернуться на атернос, я запускаю атернос, захожу, и выдаёт ошибку, также все с другими серверами та же ошибка, радмин выключал, брендмаунер выключал, все впн отключал, днс менял, ещё днс сбрасывал, роутер перезагружал, комп тоже, интернет 30 мб в сек, что достаточно для игры, раньше все работало, что делать?
Обнови java
Посмотри в атерносу пункт пиратка/лицензия
С лицензией? Не помню, чтоб нужен был впн. На атерносе есть переключатель, можно ли заходить игрокам с пираткой. Хост, однако, по любому с лицензией должен быть