Фурри сходки в Москве где искать

Мастер фломастер Й Ученик (92), на голосовании 1 месяц назад
(без приколов и оскорблений каждый др@чит как хочет) не могу найти где можно посмотреть расписания мест встречи у кого есть инфа отпишитесь пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Магистр Магисов Профи (706) 2 месяца назад
А ты гуглил, смотрел в инете, вк, другие соц сети?
Мастер фломастер ЙУченик (92) 2 месяца назад
в основном через вк искал но там снесли пару больших пабликов с инстой кстати хороший вариант попробую поискать
Магистр Магисов Профи (706) Мастер фломастер Й, ну вот, отлично, удачи тебе
Никита Гурченко Мастер (1327) 2 месяца назад
полазь по подворотням мб найдешь ток с гей клубами не перепутай
самый сильный хейтер бэбэя
Некто Б.Карабасыч Просветленный (36818) 2 месяца назад
там, где кого-то будут пи...дить громче обычного - там и ищи.
попробуй пожить для себя а не для "мужииииитских стереотипов" возможно станешь более добрым и приятным человеком))
Некто Б.Карабасыч Просветленный (36818) Мастер фломастер Й, а я для себя и живу, а не для пид...рских прихотей недоношенных молокососов.