Сколько стоимость данных монет?

ルスリ ー-ピー Ученик (3), на голосовании 1 месяц назад
Как считают эксперты,сколько будут стоит старые монеты(годов от 40 до 2007) китая,кореи,доллара,цента и подобных ?
Голосование за лучший ответ
Александр Профи (615) 2 месяца назад
Стоимость старых монет, таких как китайские, корейские монеты или монеты США (доллары, центы и другие), зависит от ряда факторов.
Silver Knight Просветленный (29326) 2 месяца назад
Лучше спросить на специальных сайтах по нумизматике
И фото сделать

Тут никто точно не ответит
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (150761) 2 месяца назад
факторов миллион, монета может и столетняя быть и стоить копейки, а могут вчера пробный образец в одном экземпляре сделать и уже высокая цена
volkspb Оракул (70983) 2 месяца назад
здай на цветмет - больше получишь.....
Дмитрий Солдатов Мыслитель (9242) 2 месяца назад
Прикольно. Не знаете сколько будет стоить БМВ, без фото, непонятно какой сохранности, производства примерно 1940 - 2007 года, неизвестной комплектации, и была ли в авариях - тоже не скажу.