Почему когда моешься в душе льется либо кипяток или антарктическая вода?

Тагир Майорович Ученик (123), на голосовании 1 неделю назад
Включил душ, решил помыться, пошла холодная, переключил на середину, кипяток, и так всегда. Что делать? Тёплой вообще нету
Голосование за лучший ответ
Кален Мыслитель (8943) 1 месяц назад
дешевый распределитель времен царя

меняй
Обэмэ Мудрец (16305) 1 месяц назад
Жиза
Купить нормальный смеситель
Психотерапевт онлайн™ Оракул (55266) 1 месяц назад
Это зависит от качества смесителя. Поменяйте на адекватную модель.
Наталья Антонова Профи (582) 1 месяц назад
Вот у меня так же игра с водой , на миллиметр кран повернешь ледяная или наоборот - тоже сказали в смесителе дело
SAER MRIO Мастер (1034) 1 месяц назад
Из за распределителя.
Karbid Volfram Просветленный (40060) 1 месяц назад
Это где так,на Украине что ли? Тогда так и должно быть,по нынешним то временам.