Бизнес на кроликах

Всем привет, мне 13 лет, хочу начать бизнес на кроликах, к этой идеи менч подтоклнул папа, он сказал если надо будет соорудит клетки и тд. На данный момент имеется 15 тысяч, хотел у знающих людей спросить, какую породу лучше брать, будет ли от них выгода( держать кроликов на продажу, чтобы заработать на них) расскажите пожалуйста все подводные камни, все нюансы и тд, и будет ли вообще с них зароботок, с чего начать?

ты еще попроси папу составить тебе бизнес-план. И не забудь, что кроликов надо кормить и делать им прививки. А то все поголовье помрет от болезней.
В инете много книг про разведение кроликов, скачай и почитай хотя бы.

Разведение кроликов надо проводить в клетках Михайлова. Почитай про эту мини-ферму - это другой взгляд на разведение.

Хм, сомнительное предложение как по мне. А вы уверены что ваши кролики будут востребованы, и их будут покупать?

кролики быстро чпокаются

Ставки на спорт