Бесплатные курсы по SMM /Таргет / трафик-менеджменту/Стилистике

Наталья Антонова Профи (577), открыт 1 день назад
есть ли бесплатные курсы по SMM /Таргет / трафик-менеджменту ? Зарегистрировалась на платформе Tutorplace не знаю я пока в этом "чайник" но очень хочется подчерпнуть знания в этих направлениях -если ли еще доступные платформы с бесплатным образованием ?
Так же интересует стилистика
0 ответов