Как загрузить сохранялку? Ошибка при загрузке

Евгений Ученик (201), на голосовании 15 лет назад
В общем дело следующее. Стояла игра, потом я переустановил систему (конечно предварительно слил сохранялки в надежное место), потом при установке игры на новую систему при запуске я опять создал новый локальный профиль. Подсовываю в эту папку нового профиля старые сохранялки - не грузится... пишет следующее: "Сбой загрузки. Пожалуста проверьте жесткий диск и повторите попытку"... херь какая-то. Не грузится ни одна моя сохранялка... версия официальная, без патчей, не крячнутая, а купленная за кровные и нормально активированная, что бесит еще больше! Прошел процентов 40, ломает заново проходить... Подскажите, если кто знает. Версия русская, конечно.
Голосование за лучший ответ
виктория швец Профи (808) 15 лет назад
может повредился файл поищи по сайтам сохранения обычно везде есть на любом этапе прохождения