Дорожный кодекс гта 5рп
Согласно какой статье дорожного кодекса водитель обязан предоставить тех. Паспорт на машину в гта 5 рп?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Статья 1 Водитель должен предъявить и передать по первому требованию сотрудника правоохранительных органов свою лицензию на право управления транспортным средством (ТС) с соответствующей категорией, а также техпаспорт на транспортное средство. В случае, если транспортное средство зарегистрировано на организацию, техпаспорт не запрашивается.