Что появляется на вашем столе каждый день и почему???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Frei Мастер (2238) 15 лет назад
На нашем столе каждый день появляется хлеб, так как моя любимая без хлеба просто наотрез ничего не ест. Представьте себе, что всё готово и вкусно пахнет, а она принципиально не ест, если хлеба нет, вот как.
А ещё у нас появляется каша по утрам, её ем я с сынишкой по утрам.
А так же в Германии принято подавать соус, так что практически все блюда подаются так или иначе с соусом!

=)
Источник: Повар
oxana.pИскусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Ни, "Геркулес" (молотые/давленые зёрна овса), сваренный не ма молоке....Какой же там может быть соус?!
Frei Мастер (2238) Ну я не имел ввиду, что к овсяной каше соус какой-то! Я стараюсь варить овсянку так, чтобы она была не совсем густой ) А если так хотите, то можно к этому добавить клубничный соус! =)) Нет, на самом деле я имел ввиду что появляется каша и появляются блюда с соусом.
Остальные ответы
птичка Мыслитель (8775) 15 лет назад
десерт т. к. мы сладкоежки
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
СОЛЬ! Потому что нельзя! А, млин, как хочется....
Пользователь удален Мудрец (12129) 15 лет назад
Чай. Помогает окончательно проснуться с утра.
alik atna Просветленный (38229) 15 лет назад
ножик.. . нарезать че-нить
Tar Tar Знаток (364) 15 лет назад
еда, потому что люблю много есть
Пользователь удален Просветленный (39363) 15 лет назад
Салаты. Потому что полезно, а еще потому, что их можно делать из чего угодно. Пара картофелин, пара яиц, луковица, соленый огурец, мясо из бульона, морковка, нарезали, майонезом заправили - вот и салатик, вот и не голодные...
Alfa Оракул (83568) 15 лет назад
Овощной салат ( помидоры, огурцы, зелень, чеснок), жена любит, каждый день, круглогодично, а меня этот подножный корм достал, что я лошадь что ли. (((((((
Ри Точка ™ Оракул (86251) 15 лет назад
пепельница.... бросать не буду и не говори)))))))))))
Дарья Степанец Мыслитель (5963) 15 лет назад
как ни прискорбно но пепельница... а еще суп или борщ-обязательно, иначе у меня заворот кишок будет. хлеб очень редко. мясо в любом виде-иначе муж меня сьест. детские каши или творог-малой годовасик
ТК Никос Мастер (1227) 15 лет назад
Молочные продукты, т. к. дома маленький ребенок
Надежда Знаток (385) 15 лет назад
Банка вареной сгущенки. Съедается вмиг мною и мужем. Потому что недавно стали взрослыми, а так хочется продлить детство...