Ошибка в коде JavaScript

Богдан Кузьмич Ученик (66), на голосовании 6 дней назад
Уже на протяжении недели занимаюсь написанием луа скриптов на джсе. Сегодня решил написать скрипт, но возникла ошибка, и я, в силу своей неопытности, не имею понятия как её решить.
Голосование за лучший ответ
ЖЕПО андернеко Мудрец (17362) 1 месяц назад
Читы это плохо, иди уроки делай
Богдан КузьмичУченик (66) 1 месяц назад
Я это делаю не ради того, что бы кому то игру попортить, а просто для набивания опыта
1029384765 1029384765 Профи (630) 1 месяц назад
Там где тело if открывается, оно сразу же и закрывается (скорее всего опечатка просто), и соответственно фигурная скобка на 7 строчке закрывает уже не if, а функцию.