Когда группа Queen и Пол Роджерс приезжали в Москву они давли какие-нибудь интервью после или до концертов?

Колобова Екатерина Ученик (113), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Булат Мардеханов Мудрец (10150) 15 лет назад
да давали!!! для номера какого то в журнале Classic Rock!!!
Источник: дома лежит журнал, лень доставать, но точно там был интервью!! посчет отношения Пола Роджера к группе, и какие песни квина ему самому нравится!!! еще много че там написано в журналчике было!!