Балтика, вопрос снизу

Макс Галочкин Мыслитель (8862), на голосовании 4 недели назад
Какая балтика(пиво) самая нормальная и ее возможно спокойно пить?
Голосование за лучший ответ
артем феофилов Просветленный (34924) 1 месяц назад
го лучше в доту, макс
Макс ГалочкинМыслитель (8862) 1 месяц назад
Она 50 гигов весит, манал я эту доту качать
Валерий Иванов Гуру (3143) 1 месяц назад
7 экспортное некоторые хвалят, а так пить любую можно, проверено на себе
Владимир Оракул (98555) 1 месяц назад
Никакая, всё дерьмо. Или Боярин не фильтрованный или Афанасий светлое
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (242593) 1 месяц назад
боярин такие же помои. Афапасний только Портер терпимый
Владимир Оракул (98555) Владимир Юрганов, сейчас пива в продаже нет совсем. При чем не только у нас, а во всем мире.
ВладимирОракул (98555) 1 месяц назад
Я спорить не буду, писать слишком много, да и не хочется. Скажу только, что мне 68 лет, а мой отец всю жизнь работал на Бадаевском пивзаводе в Москве. Я знаю каким должно быть пиво. А все эти боярины и афанасии это пойло , пивные напитки. Давай закончим на этом разговор.
Трикотэ Оракул (80203) 1 месяц назад
Мы не знаем что это такое. если бы мы знали что это такое.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (242593) 1 месяц назад
никакая.
Это все помои из газировки с ароматизаторами
Надо пить пиво НАСТОЯЩЕЕ, вареное из солода и хмеля, 2 недели броженое и 4 недели выдержанное на карбонизации