Откуда взялись изгои что пишут «Алукард>ДжоДдо» «Мадара>Джоджо» «Фезарин>ДжоДжо» и т.д.?

TnT 2662 Ученик (5), на голосовании 1 месяц назад
Что ими вообще движет в Тик Токе, просто под любым роликом, связано это видео с Джоджо или нет, они тут как тут, обычно у них таки Ники «?NEON?” «ARGON?” и т.д.
Голосование за лучший ответ
Макс Галочкин Мудрец (13189) 2 месяца назад
Идиоты потому что, сравнивать персов с разных вселенных абсурд. А взялись хз откуда, везде есть свои дебилы, как говорится, в семье не без урода
TnT 2662Ученик (5) 2 месяца назад
Вот и я о том же, смысл, если они никогда не встретятся, их способности буквально разные, да и исход битвы может выйти на обе стороны
Макс Галочкин Мудрец (13189) Я всегда еще ржу с челов, которые ставят любого перса и говорят "Гоку соло"