Что вас делает счастливыми как семью?

olja pokupez Мудрец (16826), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Максим Деловой Мыслитель (7397) 1 месяц назад
По крайней мере пока все живы - уже счастье
лошадь с тыквой Гуру (2885) 1 месяц назад
есть отец: с ним можно уехать в гараж и не видеть не слышать мать.
olja pokupezМудрец (16826) 1 месяц назад
а что с мамой не так?
Академик Искусственный Интеллект (112173) 1 месяц назад
Счастливые семьи - это любовь, взаимное уважение, терпение, терпимость, запрет упреков всех видов.
Fire fox Мудрец (19534) 1 месяц назад
Одна очень важная заповедь....
Когда дурак кричит, умный молчит...
и еще .......ищите во всём позитив
если Вы видите только плохое, то обязательно его найдете и никогда не заметите ничего хорошего
Больше МУРчите и меньше ворчите, любите, шутите.......и будет Вам счастье
Татьяна Максимова Гуру (3422) 1 месяц назад
Счастливая семья должна иметь опору ,которая основана на принципах и законах Бога. Если это есть семья будет счастливой. Молитва к Богу -это отношения с Богом и его расположение к вам. Строить близкие отношения с Богом -это реально прекрасный путь к счастливой семье.
Black Magic Оракул (93171) 1 месяц назад
Взаимопонимание, любовь, здоровье, материальное благополучие.
Бабочки Искусственный Интеллект (494128) 1 месяц назад
Взаимопонимание всех членов семьи
Magic --Key Ученик (22) 4 недели назад
Преданность и верность,которую мне не дано испытать ,пока не сдохну.