Какие значимые события ожидают во второй половине 2025 г ? Посмотрите пожалуйста.

Наталька Гуру (3503), закрыт 1 месяц назад
Наталья 05.10.
Лучший ответ
QueenOfHearts Мудрец (17077) 1 месяц назад
домочадцы: признание окружающих, исполнение заветного желания
в личном: любимый дом, поездка Победа в ситуации
на работе: неискренность, покровительствоТриумф
НаталькаГуру (3503) 1 месяц назад
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/241766689
Остальные ответы
Юлия Осипова Профи (737) 1 месяц назад
посмотреть как ?что бы просканировать нужно фото ,для таро дата не нужна например ,ну а если вы хотите по дате то нужен и год и место рождения
ааааа Мудрец (16544) 1 месяц назад
Откроются знания, интуиция, можете не знать, что с этим делать. Это поможет вам идти дальше, новый цикл в жизни
А.П. Оракул (86309) 1 месяц назад
Лето постепенно перейдет в осень и та затянется в бабье лето.
НаталькаГуру (3503) 1 месяц назад
В жопу иди
А.П. Оракул (86309) Наталька, Ты уже там?
. Искусственный Интеллект (196543) 1 месяц назад
в этот период ожидается количество желающих на нулевой размер