Магнитола SONY CDX-GT747UI и ее выход SUB OUT

Владислав Хайбуллин Профи (538), открыт 1 день назад
Хочу подключить межблочники от моноблока сабвуфера к этому входу. Но сигнал просто не идет через SUB OUT. Но когда подключаешь через REAR, то все работает, только через магнитолу уже никак не отрегулируешь сабвуфер. Что делать?
3 ответа
Виктор Максимов Оракул (57618) 1 день назад
Посмотри в настройках. Там может быть уровень сигнала на саб на нуле.
Владислав ХайбуллинПрофи (538) 1 день назад
Смотрел, там такого даже нет
Моноблок имеет всевозможные настройки саба. Подключай через REAR.
-_- Искусственный Интеллект (213579) 1 день назад
"Магнитола SONY CDX-GT747UI и ее выход SUB OUT
Хочу подключить межблочники от моноблока сабвуфера к этому входу."

бредятина.
Ну, написал не правильно немного. Потому что в спешке. Прямо сейчас решаю эту проблему в машине
Александр Фрид Гений (56936) 1 день назад
Вот здесь попробуй офф убрать
Ок, сейчас
Не помогло