Мне 17, но я забываю это и считаю, что мне 15

ВАдим Тагиров Гуру (3274), на голосовании 2 недели назад
Блин. Помню себя десятилетним, я тогда думал, что 18 лет это очень и очень далеко, но вот очень быстро я дошёл до этого. Но обидно, что воспоминаний за эти 8 лет очень мало сохранилось. 8 лет пролетели незаметно. Так и до 70 лет дойду в миг. А потом смерть. В загробную жизнь не верю. Страшно.

Почему я Вадим
Голосование за лучший ответ
Данил Ласый Оракул (50510) 1 месяц назад
Красавчик. Я тоже так считаю, хотя мне уже 45
ВАдим ТагировГуру (3274) 1 месяц назад
Что именно? В этом вопросе 2-3 разные мысли написал.
Данил ЛасыйОракул (50510) 1 месяц назад
Не помню. Но я тебя поддерживаю.
Парниша Просветленный (26635) 1 месяц назад
Вадик, поздравляю... Ты балбес!
Айгиз Steam Знаток (254) 1 месяц назад
Время оно такое. сначало ползет, а через миг уже летит. тоже самое