Помогите найти название аниме??????

- - Ученик (96), на голосовании 12 часов назад
Подскажите название аниме ,гг девушка с коричневыми волосами длинными ,полная ,действия происходят в японской школе ,она влюбляется в парня блондина ,похоже оказывается ,что он ангел у него есть крылья которыми он защитил гг от острых лезвий ,так же там есть персонаж девушка с темными волосами короткими ,она что-то вроде ниндзя у нее белая майка и синие джинсы ,а на заднем кармане пчелка ,злодей там тоже женщина в очках с короткой стрижкой и током бьет
Голосование за лучший ответ
Unity 3D Мастер (2321) 1 месяц назад
Чем сценарист обкурился, тоже хочу
узбекский нагибатор Мастер (1842) 1 месяц назад
Какая доза?
Egor StandoffЗнаток (341) 1 месяц назад
Неадекват
узбекский нагибатор Мастер (1842) Egor Standoff, а что я сделать успел?
Egor Standoff Знаток (341) 1 месяц назад
Хорошая игра девушка