Как побороть страх дороги ( Я новичок недавно получил права но есть страх дорог с трафиком)

Аза Садыков Ученик (69), открыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
Это жесть какие вы все жесткие..
13 ответов
слава журавлев Ученик (166) 1 день назад
Никак разбейся сразу полегчает
Инсаф Галиев Мастер (1339) 1 день назад
Играй в игры, и привыкнешь к авариям
Alex Malware Мыслитель (7038) 1 день назад
Стопарик перед поездкой
Vera Vera Искусственный Интеллект (284490) 1 день назад
езди рано утром чтоб обкатать маршрут
Социалист Мыслитель (5173) 1 день назад
Сначала обкатываешь маршрут, потом войдешь в ритм. Можешь начать с поездками в местах где малый трафик, постепенно когда будешь себя уверенней чувствовать, увеличивать на места с трафиком побольше
abrbabr Искусственный Интеллект (147634) 1 день назад
никак. это не твоё. страх будет всегда. а он сковывает, и постоянно держит в напряжении. просто не садись за руль.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (467537) 1 день назад
Жостко ты его
abrbabr Искусственный Интеллект (147634) Сергей Парфилов, зато правда. и кто знает, может сасу ему жизнь.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (467537) 1 день назад
Опыт, чувак. Когда научишься УПРАВЛЯТЬ автомобилем полностью на автомате - освободится внимание для дороги.
алты-балты Искусственный Интеллект (331412) 1 день назад
Сперва на велосипеде погоняй. Потом можно на авто пересесть.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (167040) 1 день назад
В ездий по дорогам без трафика с сильным движением
Radiy Оракул (57367) 1 день назад
Садись на грузовик, всё будет пофиг, тебя будут все боятся...
Садись на мотоцикл, ты просто бесстрашный и тебе пофиг...
А потом можно и на легковую :) (личный опыт) :)
Геннадий Амелькин Мудрец (12564) 1 день назад
А как ты их получил? Купил,? признайся.. ,
Сара Алешковская Ученик (147) 1 день назад
Если вы только недавно получили права то начните с поездок в спокойное время, выбирая менее загруженные маршруты. Практикуйте вождения с опытным водителем, который сможет поддержать вас. Также полезно изучить правила дорожного движения и подготовиться к различным ситуациям. Постепенно уверенность вырастет, и страх уйдет.