Вопрос про прохождение hollow knight на 112%

Кирилл Безрукавников Знаток (266), на голосовании 1 месяц назад
я прошел игру на самую лёгкую и плохую концовку и планирую проходить игру на лучшую концовку и на 112 процентов нужно ли мне начинать сначала или можно продолжить с этого сейва?
Голосование за лучший ответ
диван креслович Знаток (377) 2 месяца назад
Можно продолжить с этого сейва, просто бегай, собирай амулеты, ищи гусениц и т.д. и за это тебе будут проценты на сохранение добавляться