Можно ли поставить двигатель на альфу rx (2021) мотор от BSE 150cc?

Константин Котиков Ученик (93), на голосовании 7 часов назад
Хочу увеличить кубатуру мопеда, но боюсь что мотор который хочу поставить не подойдет по креплению и не будет влезать в раму, а варить ее и резать нет желания, подскажите пожалуйста:(
Голосование за лучший ответ
Просперо Высший разум (281818) 4 недели назад
По идее кабовские моторы одинаковы по креплениям и маленькие и большие. Если переделки и понадобятся, то минимальные.