Как открыть банку с огурцами (крышку нужно открутить) не она с... просто плохая банка чуть не сломала мне руку помогите.

Кондрашов Даниил Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Я не могу открыть эту дурацкую банку ее наверно сам бог закатал ну просто не возможно
Голосование за лучший ответ
美丽的太阳 美丽的太阳 Профи (666) 1 месяц назад
Отвертку наточи и сделай дырку по центру как варварыыы
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (150617) 1 месяц назад
Отверткой, ложкой снизу отогни край крышки. Воздух пукнет и крышка спокойно открутится.
Кира Кравченко Мастер (2492) 1 месяц назад
Подденьте крышку ножичком/ложкой

Подержите под горячей водой секунд 10 (не холодную банку и не под кипящей водой, иначе лопнет)

Натяните футболку на руку и так попробуйте - у ладошек недостаточно сцепления и они скользят

Вариантов уйма. Пробуйте
Joiner Гуру (2891) 1 месяц назад
Запомните! Банку нужно взять в руку и прокатать крышкой о край стола. Обязательно нужно давить на крышку. После чего она легко откручивается.
Желаю удачи!
Лиана Марданшина Гуру (3892) 1 месяц назад
Постучи по бокам крышки, например, ножом
Серый Искусственный Интеллект (209298) 1 месяц назад
специальный ключ продается, что мешает купить
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (149085) 1 месяц назад
Учись писать по-русски.
ИгорьИскусственный Интеллект (112771) 1 месяц назад
защем мине эта нада?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (149085) Игорь, приветСпасибо за помощь! Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Василий Еремин Просветленный (38550) 1 месяц назад
Открывалкой для бутылок отогнуть край или сделать в крышке отверстие ножом.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (422438) 1 месяц назад
возьми нож с тупым кончиком или отвертку воткни между крышкой и банкой и отведи нож , чтобы крышка немного отошла от банки вакуум исчезнет и крышка откроется