Top.Mail.Ru
Ответы

Сегодня детей еще ставят в угол?

Вы в углу стояли? Сколько время? Перед тем как ставили в угол было еще что то? И в углу о чем думали?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик

Меня один раз пытались, но я не хотела становиться (плакала,убегала) и не стали силой заставлять... Может быть надо было?

Аватар пользователя
Мыслитель

Меня не наказывали в детстве никогда.

Сказали, что было не за что.

Аватар пользователя
Ученик

Стоял, но недолго, минут 10-20 обычно. Перед этим ничего не было, крики разве что. Думал о том как скучно

Аватар пользователя
Мастер

Ставят, ещё как

Аватар пользователя
Ученик

меня ставили после ремня, на 20 минут

Аватар пользователя
Гений

НЕТ, не стояла

Аватар пользователя
Гений

Было пару раз, но на меня это не произвело впечатления, я там стояла и бормотала что-то, родители испугались, подумали, что я колдую, а я просто стихи сочиняла.

Аватар пользователя
Мудрец

думаю если у мелкого отобрать сраный телефон,для него это будет как 1000 углов))

Аватар пользователя
Ученик

Имитация последствий за неправильный образ жизни и поступки очень чëтко воспринимается в детстве. Главное объяснить потом подопытному что это просто учебная тревога)))- Чтоб он вас не съел потом)))

Аватар пользователя
Просветленный

На горох их надо! Мурзилки( совсем отпоясались Уругвайцы

Аватар пользователя
Знаток

Стоял. Стоял минут 40. Перед тем, как ставили в угол, думал о том, как разбить второе стекло. В углу разрабатывал план, как выйти в это окно, благо - одноэтажный дом, максимум - коленки ушиб.



Видео по теме